Поэтический фестиваль

5 мая в детском саду «Солнышко» прошел поэтический фестиваль, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп прочитали стихи о Великой Отечественной войне, мужестве и героизме солдат, дедушек и бабушек, исполнили песню посвященную ветеранам войны. Проявили свою ловкость и сноровку в игре-соревновании «Доставь письмо с фронта». Украшением праздника стала танцевальная композиция: «Смуглянка». Взрослые и дети почтили память погибших в войне минутой молчания.

По окончании  мероприятия дети  были награждены Грамотами за участие в поэтическом фестивале, посвященном 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников за подготовку к фестивалю.