XII районный детский фестиваль национальных культур «Вокруг света -2021»

11 декабря проходил  XII  районный детский фестиваль национальных культур «Вокруг света -2021». Наш детский сад в очередной  раз принял участие   в фестивале и представлял- Францию.   Под руководством Анны Викторовны Гопоненко – музыкального руководителя. Воспитанники подготовительной к школе группы Светлана Агеева и Демид  Козлов рассказали о достопримечательностях  страны, а  музыкально-песенный номер  «Путешествие в Париж» в исполнении Светланы завоевал зал. Зрители поддерживали аплодисментами маленькую звездочку.  Поздравляем ребят и коллектив детского сада с Победой. Мы стали Лауреатами I степени в номинации «Сценическое творчество» младшая возрастная категория.  Особо хочется поблагодарить педагогов, принявших участие в выставке Декоративно – прикладного и изобразительного творчества  по направлениям кукла в национальном костюме, декоративное панно, живопись и получили  подарочный сертификат на сумму 3 000 рублей. Выражаем благодарность нашим родителям за помощь и поддержку при подготовке к конкурсу. Желаем всем дальнейших побед и самое главное  здоровья.