Международный Женский день

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.
3 марта 2020 года в нашей группе «Пчелки» прошел утренник «Мамин праздник», посвящённый Международному женскому дню.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные и с хорошим настроением.
На праздник к детям пришел фотокорреспондент из журнала «Женские секреты», для того что бы выбрать самую лучшую маму на обложку для праздничного выпуска. Мамы с удовольствием принимали участие в различных конкурсах. В итоге было решено, что все мамы самые красивые и лучшие на свете. И все они попали на обложку журнала.

На протяжении всего праздника, между конкурсами, дети своими стихами, танцами, песнями дарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

В заключении праздника, дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.