Итоги районной выставки-конкурса «Космос – мир фантазий. Творим, выдумываем, изобретаем»

Итоги районной выставки-конкурса изобразительного и декоративного творчества  «Космос – мир фантазий. Творим, выдумываем, изобретаем», посвященного 60-летию первого космического полета нашим соотечественником Ю.А. Гагариным.

В преддверии праздника День Космонавтики в наш детский сад  приняли участие в выставки  “Космос – мир фантазий”. На  выставку были представлены работы в разных техниках исполнения:

Коллективная работа «Поехали!» выполненная в техники  декоративно-прикладного искусства.

IMG_20210410_113534

Работа в техники изобразительного искусства  Мурашовой  Александры, 7 лет «Вселенная» .

IMG_20210410_113024

Наш детский сад вошел в число призеров.

Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!