Выставка творческих работ “Дары природы”

Большое спасибо!!! Родителям и детям,  принявшим участие в выставке

«Дары природы”

Дорогие родители!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

всем кто принял участие в нашей выставке творческих работ

“Дары природы”

В нашем детском саду все группы представляли осеннюю выставку поделок из природного материала.  Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями – были представлены работы из тыквы, картошки, моркови, а также шишек, веток, семечек, листьев. В каждой поделке чувствовалась своя изюминка. Все кто увидел выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.

Мы уверены, что семейные выставки,  конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания и сотрудничества родителей, детей и педагогов.

С наилучшими пожеланиями дальнейшего сотрудничества!

Администрация детского сада.