«День работников ГИБДД»

Каждый год в нашем детском саду проводится вечер развлечений по правилам дорожного движения, приуроченный к календарному празднику «День работников ГИБДД». В этом году мы назвали его «Мы правила движения не будем нарушать» и, как всегда, он прошел весело и задорно с персонажами «Светофор» и «Незнайка», исполненные воспитателями. Игры, стихи, песни, загадки, соревнования пролетели «на одном дыхании».

На празднике присутствовал сотрудник ГИБДД в полицейской форме, что особенно вызвало восторг у ребятишек. Ему было дано высказать свое мнение о празднике, поблагодарить детей за отличные знания правил и знаков дорожного движения. По окончании этого замечательного утренника была сделана общая фотография с сотрудником ГИБДД.

6 (1) с полиц (1)